Вы здесь: Главная → Лучшие ученики

Лучшие ученики

                    Рейтинг обучающихся МУДО "ЕДШИ"

(период рейтингования - с 1 сентября 2017 года по 1 апреля 2018 года)

Одаренные дети МУДО "ЕДШИ" (рейтинг)

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО "ЕДШИ" г.о. Егорьевск.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школы искусств, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

  - Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение Министерства культуры Московской области 

от 21.12.2017 № 15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»; 

   - Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение Министерства культуры Московской области от 28.11.2016 № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»; 

   - Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 № 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017).

                                                     

 

Монахова Мария Алексеевна 15 лет,

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Королева Ю.С.

Творческие достижения :

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата ii степени.
  • Московская областная выставка - конкурс "Воскресенская радуга" - Диплом лауреата I степени.
  • Московская областная выставка - конкурс станковых работ преподавателей и учащихся "Учитель и ученик.Преемственность поколений" - Диплом лауреата I степени.
  • 5.83 балла

 


 

 

Строгая Юлия Эдуардовна -  16 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

5.66 баллов


 

 

Афанасьева Виктория Андреевна - 15 лет,

учащаяся художественного отделения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной

программе «Живопись», преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени.

5.33 балла


 

 

Зеленова Мария Алексеевна - 13 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Малюгина Т.В.

Творческие достижения:


 

 

Куликова Анна Викторовна - 13 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Малюгина Т.В.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени

5.33 балла


 

 

Ошовская Лиана Игоревна - 10 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Королева Ю.С.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Примечалова Анна Александровна - 17 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Лисянская Арина Кирилловна - 14 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Мусина С.Г.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Махова Анастасия Александровна - 16 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Королева Ю.С.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Поздеева Дарья Дмитриевна - 18 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Чикова Анна Андреевна - 11 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Королева Ю.С.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

Степанько Дарья Дмитриевна - 10 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Енюшина А.М.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Букина Ангелина Сергеевна - 16 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Мусина С.Г.

Творческие достижения:

5.16 балла


 

 

Комшина Валерия Евгеньевна - 12 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Енюшина А.М.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени

5.14 балла


 

Новикова Ирина Дмитриевна - 14 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Малюгина Т.В.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени

5.13 балла


 

Каменева Ирина Михайловна - 13 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной

программе «Живопись», преподаватель Мусина С.Г.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата III степени

5.11 балла


 

 

Борисенко Дарья Алексеевна - 16 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

5.11 балла

 


 

 

Лугина Лилия Эдуардовна - 16 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной

программе «Живопись», преподаватель Мусина С.Г.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени

 

5.1 балла

 


 

 

Леликова Мария Павловна - 10 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Енюшина А.М.

Творческие достижения:

5.01 балла


 

 

 Куликова Яна Вячеславовна - 14 лет

 учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области декоративно-прикладного искусства, преподаватель Малюгина Т.В.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата I степени

4.83 балла

 


 

 

Логунова Евгения Валерьевна - 13 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства, преподаватель Чикова Т.А.

Творческие достижения:

  • Московская областная выставка - конкурс изобразительного и прикладного искусства "Покровские традиции" - Диплом лауреата III степени

4.81 балла


 

 

Егорычева Лилия Сергеевна - 14 лет

учащаяся художественного отделения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной

программе «Живопись», преподаватель Мусина С.Г.

Творческие достижения:

4.76 балла