Вы здесь: Главная → Наши достижения

Наши достижения

Творческие достижения учащихся МУДО "Егорьевская детская школа искусств" 2016-2017 учебный год: WORD-вариант  
 

Творческие достижения учащихся МУДО "Егорьевская детская школа искусств" 2015-2016 учебный год: WORD-вариант

 

 

Творческие достижения учащихся

МУДО «Егорьевская детская школа искусств»

2014 -2015 учебный год

 

Название конкурса, фестиваля

Коллектив, солист

Преподаватель

Число, месяц

результат

1

Областной конкурс народного танца «Воскресенские вензеля - 2014»

Хореографический ансамбль «Карусель»

Юргенсон Н.Г.

Козлова Ю.М.

31.10. – 01.11. 2014г

участие

2

Международный детско-юношеский вокальный конкурс им. С.Я. Лемешева

(г. Москва)

Булычева Анна- академический вокал

Лемешова С.А.

01.12.-06.12.2014г

участие

3

VI межрегиональный конкурс-фестиваль хореогр коллективов «Хрустальный башмачок»

(г. Луховицы)

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

Захарченко Т.Ю.

29.11. 2014г

участие

4

Открытый городской конкурс-фестиваль танца
«Коломенский ангажемент» г.Коломна

Хореографический ансамбль «Акварель»

Захарченко Т.Ю.

Козлова Ю.М.

06.12. 2014г

Лауреат 1 ст – трио

 

Лауреат 3 ст – народный танец

 

Лауреат 3 ст - дуэт

5

Открытый музыкально-электронный фестиваль «Творческий дебют» г. Химки

Глазова Виктория

Степенский И.К.

14.12. 2014г

участие

6

Региональный конкурс детского рисунка

«Нарисуем – будем жить!» г. Москва

10 участников

Королева ЮС

Чикова Т.А.

 

09.12.2014г

10 лауреатов:

Коллективная работа – 1 место

Слободчикова Елена – 1 место

Шмакова Катя – 2место

Каменева Ирина – 3 место

Егорышева Елена – 3 место

Крылосова Настя – 2 место

Афонина Ксения – 3 место

Пилипенко Мария – 2 место

Краюшкина Татьяна – 2 место

Махова Настя – 3 место

7

Областной конкурс художественных работ «Московская область - территория безопасности»

г. Москва

10 участников

Мусина СГ

Королева ЮС

Малюгина ТВ

30 декабря 2014г

Штапкина Настя – 3 место

Сизова Анна – 2 место

Слободчикова Елена – 2 место,

8

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов

«Классика и современность»

г. Коломна

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

30 января 2015г

Лауреат 3 степени

9

Московский областной

фестиваль-конкурс чтецов

«Открытая книга»

г. Химки

Афанасьева Анастасия

Афанасьева Екатерина

 

Купецкая Е.В.

07 февраля 2015г

Афанасьева Екатерина - дипломант

10

Межзональный открытый конкурс - фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Булычева Анна

Ботнева Ольга

Лемешова С.А.

07 февраля 2015г

лауреаты 1ст и 3 ст

11

Первый областной фортепианный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ МО  "Секреты фортепианного мастерства"

г. Павловский Посад

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

07 февраля 2015г

участие

12

«И.С. Бах и современность»

 II Областной открытый

конкурс юных пианистов

г. Лыткарино

Франгулов Михаил

Кочемировский Антон

 

Енгалычева И.А.

14 февраля 2015г

участие

13

Межзональный открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Созвездие - 2015»

г Балашиха

Афанасьева Анастасия

Афанасьева Екатерина

 

Купецкая Е.В.

15 февраля 2015г

участие

14

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевогоинструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ                 «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Коломиец Михаил

Храмов В.А.

21 февраля 2015г

лауреат 3 степени

15

Московский областной открытый фольклорный фестиваль-конкурс

«Подмосковный хоровод»

пос. Давыдово

Яснев Павел

Соболь Владимир

Храмов В.А.

28 февраля 2015г

Соболь В - лауреат

1 степени

Яснев П– лауреат

2 степени

 

16

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ

«Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Ансамбль домристов

(старшая группа)

Вавилкин Степан (домра)

Дунина Т.А.

01 марта 2015г

Ансамбль – лауреат

2 степени

 

Вавилкин С - лауреат 3 степени

 

17

Московский областной фестиваль-конкурс сольного академического пения «Серебряные голоса Подмосковья»

г. Химки

Булычева Анна

 

Лемешова С.А.

1 марта 2015г

дипломант

18

2-ой Международный фестиваль-конкурс музыкально- художественного творчества «Золотая легенда» г. Суздаль

Булычева Анна

Кулинская Ирина

Карташова Яна

Лемешова С.А.

4-7 марта 2015г

Булычева А – лауреат 1 ст

Кулинская И. -лауреат 2 ст

Карташова Я – дипломант 2 ст

19

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Кузовкин Дмитрий

Сергеева Софья

Федотова Мария

Коломиец Михаил

(сольфеджио)

Архипова В.В

Кутузова Л.К.

14 марта 2015г

Кузовкин Дмитрий - лауреат 3 ст

Сергеева Софья -лауреат 1 ст

Федотова Мария - лауреат 4 ст

Коломиец Михаил -лауреат 1 ст

20

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ И ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Домра

Вавилкин Степан

Дунина Т.А.

14 марта 2015г

участие

21

Международный музыкальный фестиваль «Ипполитовская весна - 2015» г.Москва

Женский хор «Егория»

Архипова В.В.

15 марта 2015г

лауреат

22

Международный музыкальный фестиваль «Ипполитовская весна - 2015» г.Москва

Учебный старший хор

Архипова В.В.

15 марта 2015г

лауреат

23

Первый Всероссийский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс академического пения имени

М.И. Ланды

г. Москва

Академическое пение-Булычева Анна

Лемешова С.А.

21 марта 2015г

лауреат 2 степени

24

Российский фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2015» (солисты) г.Луховицы

 

Фортепиано - Орешкина Елизавета

Франгулов Михаил

Ананьева Лада

Борисов Никита

Соловьева Е.Ю.

Енгалычева И.А

Волченко В.В.

Разумова Н.А.

26 марта

Ананьева Л. –

1 место

Франгулов М –

2 место

Борисов Н. –

2 место

25

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Фортепиано Михалева Софья

Шувалов Кирилл

Кочемировский Антон

Назаркина М.Н

Васильева А.Е.

Енгалычева И.А

27 марта 2015г

Кочемировский Антон – 2 место

26

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля»

п. Лесной Городок

Фортепиано- Франгулов Михаил

Литвинова Мария

Енгалычева И.А.

Разумова Н.А.

30 марта 2015г

Литвинова Мария - дипломант

27

Межзональный открытый фестиваль детского творчества

 «Юные таланты»

 

Фп. дуэт – Бахарева Полина, Французова Марина

 

Худ. творчество –

13 работ

 

 

 

Худож. слово –

Афанасьева Настя,

Афанасьева Катя,

Карташова Яна,

Митрохина Варвара,

Писарькова Карина

 

скрипка – Митрохина Варвара

 

Сольное пение – Булычева Анна, Гостева Алёна, Ботнева Ольга, Глазова Виктория, Кулинская Ирина

Левченко М.М.

 

 

 

 

Мусина С.Г.

Чикова Т.А

 

 

 

Купецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Путилина Е.В.

 

 

 

Лемешова С.А.

27-29 марта 2015 г.

 

Лауреат 2 степени

 

 

Штапкина Настя – 1 степень

Афонина Ксения – 1 степень

Лысов Роман – 2 степень

 

Афанасьева Настя – 1 ст,

Афанасьева Катя – 2 ст,

Карташова Яна – 2 ст,

Митрохина Варя – 1ст,

Писарькова Карина – 1ст

Митрохина Варя – 1ст

 

 

Булычева Анна – 2 ст

Глазова Виктория – 2ст

 Кулинская Ирина – 1ст

28

Межзональный открытый фестиваль детского творчества

 «Юные таланты»

 

Хореграфический ансамбль «Акварель»

 

Козлова Ю.М.

 

29 марта 2015г

Гран-при – дуэт (нар танец)

 Лауреат 1 степени  -дуэт (эстр танец)

Лауреат 2 ст – трио (нар танец)

Спец приз – хореогркомпозиция на военную тематику

29

«В РИТМЕ ВРЕМЕНИ»

Всероссийский фестиваль - конкурс

исполнителей на народных инструментах

им. Е. Дербенко

г. Сызрань

Гармонь –

Яснев Павел

Соболь Владимир

Аккордеон – Коломиец Михаил

Храмов В.А.

02-04 апреля 2015г

Коломиец М. – лауреат 2ст

Соболь В – лауреат 3 ст

 

 

 

 

 

 

30

Отборочный конкурс на XV-й Международный конкурс им. П.И. Чайковского 

Франгулов Михаил

Литвинова Мария

Булычева Анна

Енгалычева И.А.

Разумова Н.А.

Лемешова С.А.

02 апреля 2015г

Франгулов М, Булычева А. – лауреаты конкурса

31

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Фортепиано  Ананьева Лада

Франгулов Михаил

Волченко В.В.

Енгалычева И.А.

03 апреля 2015г

Ананьева Л – лауреат 1 ст

Франгулов М. – лауреат 2 ст

32

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ И ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Фортепиано

Ашастова Наталья

Кочемировский Антон

Борисов Никита

Михалёва Софья

Разумова Н.А.

Енгалычева И.А.

Назаркина М.Н.

 

04 апреля 2015г

Кочемировский А. – лауреат 2ст

Борисов Н. – лауреат 2 ст

33

Областная выставка-конкурс работ учащихся ДХШ и худ отделений школ искусств «Дмитровская палитра» г. Дмитров

5 художественных работ

Мусина С.Г.

Королева Ю.С.

 

04 апреля 2015г

 Крылосова Ангелина – лауреат 3 ст

Слободчикова Елена – лауреат 3 ст

34

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Сольфеджио 

Кузовкин Дима

Шувалов Кирилл

Федотова Мария

Ахунова Полина

Кутузова Л.К.

04 апреля 2015г

участие

35

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Младший хор

Перова М.С.

Кутузова Л.К.

05 апреля 2015г

 участие

36

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Разновозрастной хор

Архипова В.В.

05 апреля 2015г

 лауреат 3 степени

37

Международный фестиваль детского и юношеского и студенческого творчеста «Синяя птица Гжели-2015»

10 худ работ

Мусина С.Г

Королева Ю.С

Малюгина Т.В

Чикова Т.А.

15 апреля 2015г

Малышкина Полина – лауреат 1 степени

38

IV Московский областной хореографический 

фестиваль-конкурс

«Ритмы Солнечной горы»

им. А.А. Малинина

г. Солнечногорск

хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

18 апреля 2015г

Лауреат 2 степени

39

Зональный конкурс пианистов Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Ананьева Лада

Волченко В.В.

19 апреля 2015г

Лауреат 1 степени

40

Зональный хоровой конкурс Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Старший хор

Архипова В.В.

26 апреля 2015г

Лауреат 2 степени

41

IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России» г. Москва

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

01 мая 2015г

Лауреат 2 ст – народный танец

Лауреат 2 ст - современный танец (дуэт)

42

VI Международный конкурс-фестиваль искусств «Коралловый остров» Сочи, Россия

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

21.06.-по 26.06.2015

Трио – лауреат 2ст

Дуэт – 2ст, 3ст

Ансамбль – 1ст

 

43

Открытый областной конкурс информационно-методической деятельности территориальных методических объединений муниципальных учреждений ДО и ГО ПОПодмосковья 2014-2015 уч. год

Енгалычква И.А. методическая работа по фортепиано

-

15.05.2015г

 лауреат 3 степени

 

 

Творческие достижения учащихся

МУДО «Егорьевская детская школа искусств»  

2013-2014 учебный год

 

Название конкурса, фестиваля

Коллектив, солист

Преподаватель

Число, месяц

результат

1

105      Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам» г. Москва

хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

03 ноября 2013г

лауреат

3 степени

2

Межзональный открытый фестиваль-конкурс

«Педагогическая филармония»

 г. Коломна

Лемешова С.А.

Митрохина Н.Н.

Лемешова С.А.

Митрохина Н.Н.

09 ноября 2013г

лауреат

1 степени

3

Московский областной фестиваль-конкурс классического танца

 г. Серпухов

хореографический ансамбль «Акварель»

Юргенсон Н.Г.

23 ноября 2013г

участие

4

Третий международный конкурс и фестиваль исполнителей на классической гитаре им. А. Фраучи

Москва, Российская Академия музыки им. Гнесиных

Ашастов А.Н.

Ашастов А.Н.

17 — 23 ноября 2013г.

 

участие

5

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого вокального исполнительства учащихся ДШИ и ДМШ «Соловушка»

 г. Воскресенск.

Парфенова Сабина

Сергеева Софья

Булычева Анна

Лемешова С.А.

Пономаренко Н.И.

08 декабря 2013г

Булычева Анна – лауреат 3 ст

6

Открытый городской конкурс-фестиваль танца «Коломенский ангажемент»                                 г. Коломна

хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

08 декабря 2013г

лауреат 1 ст

7

Подмосковный открытый музыкально-электронный фестиваль 

«Творческий дебют»

г. Химки

Макаренков Николай

Евплова Анна

Степенский И.К.

15 декабря 2013г

участие

дипломант

 

 

 

 

 

8

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов

«Классика и современность»

г. Коломна

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

24-25 января 2014г

лауреат 3 степени

9

Московский областной

фестиваль-конкурс чтецов

«ОТКРЫТАЯ КНИГА»

г. Химки

Афанасьева Анастасия

Афанасьева Екатерина

 

Купецкая Е.В.

09 февраля 2014г

участие

10

Межзональный открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Созвездие - 2014»

г.  Балашиха

Афанасьева Анастасия

Карташова Яна

Купецкая Е.В.

16 февраля

Афанасьева А – 3 место

11

Межзональный конкурс

ансамблевого инструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ                    «Волшебные звуки» г. Воскресенск

ансамбль скрипачей

Путилина Е.В.

15 февраля

участие

12

«И.С. Бах и современность»

 I Областной открытый

конкурс юных        пианистов для учащихся ДМШ, ДШИ

г. Лыткарино

Франгулов Михаил

Ашастова Наталья

Енгалычева И.А.

15 февраля 2014г

Франгулов М –

3 место

13

Всероссийский конкурс

электронной и компьютерной музыки

г. Мытищи

Степенский И.К.

-

01 марта 2014г

участие

14

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ             « Серебряные журавлики»

 Шатура (домра)

Егораева Елизавета

Вавилкин Степан

ансамбль домристов

Дунина Т.А.

01 марта 2014г

ансамбль – лауреат

2 степени

 

 

 

 

 

15

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ             « Серебряные журавлики»

 Шатура (аккордеон)

Коломиец Михаил

Храмов В.А.

01 марта 2014г

участие

16

Открытый Межзональный фестиваль-конкурс

сольного академического пения

«Серебряные голоса Подмосковья»

г. Химки

Сергеева Софья

Буслаева Дарья

Рогачева Юлия

Пономаренко Н.И.

Лемешова С.А.

02 марта 2014г

Рогачёва Юлия лауреат 2 степени

17

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ             « Серебряные журавлики»

г. Шатура

Кочемировский Антон

Орешкина Лиза

Ананьева Лада

Ахунова Полина

Енгалычева И.А.

Соловьева Е.Ю.

Волченко В.В.

Назаркина М.Н.

15 марта 2014г

участие

18

Зональная

теоретическая олимпиада ДМШ и ДШИ

Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Сергеева Софья

Архипова В.В.

16 марта 2014 г

 

3 место

19

Международный

фестиваль-конкурс

«Баян, аккордеон, гармоника»

 г. Химки

Яснев Павел

Соболь Владимир

Храмов В.А.

 21 марта

2014 г

дипломанты

 3 степени

20

V Международный открытый конкурс
«Культурная столица»

г. Санкт-Петербург

Карташова Яна (вокал, худождественное чтение)

Кулинская Ирина (народное пение)

Лемешова С.А.

17-23 марта 2014г

Карташова Яна – эстрадный вокал – 3 ст, худ слово – 1 ст

Кулинская Ирина – лауреат 1 ст

21

Областная теоретическая олимпиада по сольфеджио

 г. Дубна

Сергеева Софья

Архипова В.В.

25 марта

2014 г

 

участие

22

Областная выставка-конкурс работ учащихся ДХШ и худ отделений школ искусств «Дмитровская палитра» (номинация ДПИ) г. Дмитров

Слободчикова Елена

Крылосова Настя

Королева Ю.С.

Мусина С.Г.

март 2014г

Слободчикова Елена-

лауреат 1 ст

23

Зональный конкурс по фортепиано учащихся ДМШ и ДШИ

Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Литвинова Мария

Ашастова Наталья

Франгулов Михаил

 

Разумова Н.А

Енгалычева И.А.

Назаркина М.Н.

 

30 марта 2014г

Франгулов Миша – лауреат 1 ст, Литвинова мария – лауреат 2 ст

24

VI Межзональный открытый конкурс

 учащихся ДМШ                                                                              и школ искусств Московской области                                                                          «Весенние нотки - 2014» г. Раменское

(сольное пение)

Буслаева Дарья

Ботнева Ольга

Сергеева Софья

Лемешова С.А.

04 апреля 2014г

Буслаева Дарья – лауреат 3 ст, Ботнева Ольга – дипломант 4 ст

25

VI Межзональный открытый конкурс

 учащихся ДМШ                                                                              и школ искусств Московской области                                                                          «Весенние нотки - 2014» г. Раменское

(сольфеджио)

Коломиец Михаил

Французова Марина

Архипова В.В.

05 апреля 2014г

Коломиец Михаил –

 лауреат 2 ст

26

Московский открытый областной конкурс сольного исполнения на фортепиано

 «Его величество рояль»

г. Химки

Франгулов Михаил

Кочемировский Антон

Енгалычева И.А.

06 апреля 2014г

Франгулов Михаил –

лауреат 2 ст

27

VI Межзональный открытый конкурс

 учащихся ДМШ                                                                              и школ искусств Московской области                                                                          «Весенние нотки - 2014» г. Раменское (скрипка)

Котик-Елисеева Ирина

Федорова Мария

Путилина Е.В.

07 апреля 2014г

участие

28

VI Межзональный открытый конкурс

 учащихся ДМШ                                                                              и школ искусств Московской области                                                                          «Весенние нотки - 2014» г Раменское

(фортепиано)

Ахунова Полина

Ананьева Лада

Назаркина М.Н.

 

11 апреля 2014г

Ананьева лада – лауреат 3 ст

29

VI Межзональный открытый конкурс

учащихcя ДМШ                                                                              и ДШИ                                                                        «Весенние нотки 2014» г Раменское

(аккордеон)

Коломиец Михаил

Храмов В.А.

12 апреля 2014г

участие

30

Московский 

областной конкурс

«Ансамблевое музицирование»

учащихся ДМШ, ДШИ, посвященный  творчеству   

А. Т. Гречанинова

г. Электросталь

Французова Марина, Бахарева Полина

Левченко М.М.

25 апреля 2014

участие

31

2-ой Всероссийский фестиваль «Исполнители 21 века: «Достижения. Просветительство»

г. Москва

Логачева Софья

Ремизова С.К.

28 апреля 2014г

Лауреат 2 ст

32

Межзональный конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества

 «Эта волшебная бумага – 2014!»

г. Мытищи

Новикова Ирина

Ликина Дарья

Абдрашиков Марат

Ленская Саша

Махова Настя

Корявина Алина

Антонова Катя

Королева Ю.С.

Чикова Т.А.

Мусина С.Г.

Малюгина Т.В.

04 июня 2014г

Махова Настя – 1 место

(кукла)

Антонова Катя – 1 место (рельеф их бумаги)

Корявина Алина – 2 место (рельеф их бумаги)

33

Областной конкурс «Серпуховская мозаика»

Шевлягин Егор

Быкова Виктория

Зимакова Анна

Пилипенко Мария

Козырева Ася

Королева Ю.С.

Чикова Т.А.

Мусина С.Г.

Малюгина Т.В.

14 мая 2014 г

Шевлягин Егор – 1 место

Быкова Виктория- 2 место

Зимакова Анна- 3 место

Пилипенко Мария- 2 место

Козырева Ася- 2 место

34

I Всероссийский хоровой конкурс «Хоровая Москва -2014»

камерный хор «Егория»

Архипова В.В.

15-17 мая 2014г

серебряный диплом 1 ст

35

8-ой Международный детский и юношеский конкурс им П.Чайковского

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

23 июня 2014г

участие

36

Международный конкурс-фестиваль искусств «Коралловый остров» (Сочи),

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

30 июня – 2 июля 2014г

лауреат

III степени