Главная
Информация
Наши достижения

Наши достижения

Творческие достижения учащихся МУДО "Егорьевская детская школа искусств" 2016-2017 учебный год

Творческие достижения учащихся МУДО "Егорьевская детская школа искусств" 2015-2016 учебный год

Творческие достижения учащихся
МУДО «Егорьевская детская школа искусств»
2014 -2015 учебный год

Название конкурса, фестиваля

Коллектив, солист

Преподаватель

Число, месяц

результат

1

Областной конкурс народного танца «Воскресенские вензеля - 2014»

Хореографический ансамбль «Карусель»

Юргенсон Н.Г.

Козлова Ю.М.

31.10. – 01.11. 2014г

участие

2

Международный детско-юношеский вокальный конкурс им. С.Я. Лемешева

(г. Москва)

Булычева Анна- академический вокал

Лемешова С.А.

01.12.-06.12.2014г

участие

3

VI межрегиональный конкурс-фестиваль хореогр коллективов «Хрустальный башмачок»

(г. Луховицы)

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

Захарченко Т.Ю.

29.11. 2014г

участие

4

Открытый городской конкурс-фестиваль танца
«Коломенский ангажемент» г.Коломна

Хореографический ансамбль «Акварель»

Захарченко Т.Ю.

Козлова Ю.М.

06.12. 2014г

Лауреат 1 ст – трио

 

Лауреат 3 ст – народный танец

 

Лауреат 3 ст - дуэт

5

Открытый музыкально-электронный фестиваль «Творческий дебют» г. Химки

Глазова Виктория

Степенский И.К.

14.12. 2014г

участие

6

Региональный конкурс детского рисунка

«Нарисуем – будем жить!» г. Москва

10 участников

Королева ЮС

Чикова Т.А.

 

09.12.2014г

10 лауреатов:

Коллективная работа – 1 место

Слободчикова Елена – 1 место

Шмакова Катя – 2место

Каменева Ирина – 3 место

Егорышева Елена – 3 место

Крылосова Настя – 2 место

Афонина Ксения – 3 место

Пилипенко Мария – 2 место

Краюшкина Татьяна – 2 место

Махова Настя – 3 место

7

Областной конкурс художественных работ «Московская область - территория безопасности»

г. Москва

10 участников

Мусина СГ

Королева ЮС

Малюгина ТВ

30 декабря 2014г

Штапкина Настя – 3 место

Сизова Анна – 2 место

Слободчикова Елена – 2 место,

8

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов

«Классика и современность»

г. Коломна

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

30 января 2015г

Лауреат 3 степени

9

Московский областной

фестиваль-конкурс чтецов

«Открытая книга»

г. Химки

Афанасьева Анастасия

Афанасьева Екатерина

 

Купецкая Е.В.

07 февраля 2015г

Афанасьева Екатерина - дипломант

10

Межзональный открытый конкурс - фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Булычева Анна

Ботнева Ольга

Лемешова С.А.

07 февраля 2015г

лауреаты 1ст и 3 ст

11

Первый областной фортепианный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ МО  "Секреты фортепианного мастерства"

г. Павловский Посад

Литвинова Мария

Разумова Н.А.

07 февраля 2015г

участие

12

«И.С. Бах и современность»

 II Областной открытый

конкурс юных пианистов

г. Лыткарино

Франгулов Михаил

Кочемировский Антон

 

Енгалычева И.А.

14 февраля 2015г

участие

13

Межзональный открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Созвездие - 2015»

г Балашиха

Афанасьева Анастасия

Афанасьева Екатерина

 

Купецкая Е.В.

15 февраля 2015г

участие

14

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевогоинструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ                 «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Коломиец Михаил

Храмов В.А.

21 февраля 2015г

лауреат 3 степени

15

Московский областной открытый фольклорный фестиваль-конкурс

«Подмосковный хоровод»

пос. Давыдово

Яснев Павел

Соболь Владимир

Храмов В.А.

28 февраля 2015г

Соболь В - лауреат

1 степени

Яснев П– лауреат

2 степени

 

16

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ

«Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Ансамбль домристов

(старшая группа)

Вавилкин Степан (домра)

Дунина Т.А.

01 марта 2015г

Ансамбль – лауреат

2 степени

 

Вавилкин С - лауреат 3 степени

 

17

Московский областной фестиваль-конкурс сольного академического пения «Серебряные голоса Подмосковья»

г. Химки

Булычева Анна

 

Лемешова С.А.

1 марта 2015г

дипломант

18

2-ой Международный фестиваль-конкурс музыкально- художественного творчества «Золотая легенда» г. Суздаль

Булычева Анна

Кулинская Ирина

Карташова Яна

Лемешова С.А.

4-7 марта 2015г

Булычева А – лауреат 1 ст

Кулинская И. -лауреат 2 ст

Карташова Я – дипломант 2 ст

19

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства

учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Кузовкин Дмитрий

Сергеева Софья

Федотова Мария

Коломиец Михаил

(сольфеджио)

Архипова В.В

Кутузова Л.К.

14 марта 2015г

Кузовкин Дмитрий - лауреат 3 ст

Сергеева Софья -лауреат 1 ст

Федотова Мария - лауреат 4 ст

Коломиец Михаил -лауреат 1 ст

20

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ И ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Домра

Вавилкин Степан

Дунина Т.А.

14 марта 2015г

участие

21

Международный музыкальный фестиваль «Ипполитовская весна - 2015» г.Москва

Женский хор «Егория»

Архипова В.В.

15 марта 2015г

лауреат

22

Международный музыкальный фестиваль «Ипполитовская весна - 2015» г.Москва

Учебный старший хор

Архипова В.В.

15 марта 2015г

лауреат

23

Первый Всероссийский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс академического пения имени

М.И. Ланды

г. Москва

Академическое пение-Булычева Анна

Лемешова С.А.

21 марта 2015г

лауреат 2 степени

24

Российский фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2015» (солисты) г.Луховицы

 

Фортепиано - Орешкина Елизавета

Франгулов Михаил

Ананьева Лада

Борисов Никита

Соловьева Е.Ю.

Енгалычева И.А

Волченко В.В.

Разумова Н.А.

26 марта

Ананьева Л. –

1 место

Франгулов М –

2 место

Борисов Н. –

2 место

25

Межзональный конкурс

сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные Звуки» г. Воскресенск

Фортепиано Михалева Софья

Шувалов Кирилл

Кочемировский Антон

Назаркина М.Н

Васильева А.Е.

Енгалычева И.А

27 марта 2015г

Кочемировский Антон – 2 место

26

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля»

п. Лесной Городок

Фортепиано- Франгулов Михаил

Литвинова Мария

Енгалычева И.А.

Разумова Н.А.

30 марта 2015г

Литвинова Мария - дипломант

27

Межзональный открытый фестиваль детского творчества

 «Юные таланты»

 

Фп. дуэт – Бахарева Полина, Французова Марина

 

Худ. творчество –

13 работ

 

 

 

Худож. слово –

Афанасьева Настя,

Афанасьева Катя,

Карташова Яна,

Митрохина Варвара,

Писарькова Карина

 

скрипка – Митрохина Варвара

 

Сольное пение – Булычева Анна, Гостева Алёна, Ботнева Ольга, Глазова Виктория, Кулинская Ирина

Левченко М.М.

 

 

 

 

Мусина С.Г.

Чикова Т.А

 

 

 

Купецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Путилина Е.В.

 

 

 

Лемешова С.А.

27-29 марта 2015 г.

 

Лауреат 2 степени

 

 

Штапкина Настя – 1 степень

Афонина Ксения – 1 степень

Лысов Роман – 2 степень

 

Афанасьева Настя – 1 ст,

Афанасьева Катя – 2 ст,

Карташова Яна – 2 ст,

Митрохина Варя – 1ст,

Писарькова Карина – 1ст

Митрохина Варя – 1ст

 

 

Булычева Анна – 2 ст

Глазова Виктория – 2ст

 Кулинская Ирина – 1ст

28

Межзональный открытый фестиваль детского творчества

 «Юные таланты»

 

Хореграфический ансамбль «Акварель»

 

Козлова Ю.М.

 

29 марта 2015г

Гран-при – дуэт (нар танец)

 Лауреат 1 степени  -дуэт (эстр танец)

Лауреат 2 ст – трио (нар танец)

Спец приз – хореогркомпозиция на военную тематику

29

«В РИТМЕ ВРЕМЕНИ»

Всероссийский фестиваль - конкурс

исполнителей на народных инструментах

им. Е. Дербенко

г. Сызрань

Гармонь –

Яснев Павел

Соболь Владимир

Аккордеон – Коломиец Михаил

Храмов В.А.

02-04 апреля 2015г

Коломиец М. – лауреат 2ст

Соболь В – лауреат 3 ст

 

 

 

 

 

 

30

Отборочный конкурс на XV-й Международный конкурс им. П.И. Чайковского 

Франгулов Михаил

Литвинова Мария

Булычева Анна

Енгалычева И.А.

Разумова Н.А.

Лемешова С.А.

02 апреля 2015г

Франгулов М, Булычева А. – лауреаты конкурса

31

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Фортепиано  Ананьева Лада

Франгулов Михаил

Волченко В.В.

Енгалычева И.А.

03 апреля 2015г

Ананьева Л – лауреат 1 ст

Франгулов М. – лауреат 2 ст

32

Межзональный открытый конкурс – фестиваль для учащихся ДШИ, ДМШ И ДХШ

«Серебряные журавлики »

г. Шатура

Фортепиано

Ашастова Наталья

Кочемировский Антон

Борисов Никита

Михалёва Софья

Разумова Н.А.

Енгалычева И.А.

Назаркина М.Н.

 

04 апреля 2015г

Кочемировский А. – лауреат 2ст

Борисов Н. – лауреат 2 ст

33

Областная выставка-конкурс работ учащихся ДХШ и худ отделений школ искусств «Дмитровская палитра» г. Дмитров

5 художественных работ

Мусина С.Г.

Королева Ю.С.

 

04 апреля 2015г

 Крылосова Ангелина – лауреат 3 ст

Слободчикова Елена – лауреат 3 ст

34

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Сольфеджио 

Кузовкин Дима

Шувалов Кирилл

Федотова Мария

Ахунова Полина

Кутузова Л.К.

04 апреля 2015г

участие

35

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Младший хор

Перова М.С.

Кутузова Л.К.

05 апреля 2015г

 участие

36

VII Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ

«Весенние нотки - 2015»

 г. Раменское

Разновозрастной хор

Архипова В.В.

05 апреля 2015г

 лауреат 3 степени

37

Международный фестиваль детского и юношеского и студенческого творчеста «Синяя птица Гжели-2015»

10 худ работ

Мусина С.Г

Королева Ю.С

Малюгина Т.В

Чикова Т.А.

15 апреля 2015г

Малышкина Полина – лауреат 1 степени

38

IV Московский областной хореографический 

фестиваль-конкурс

«Ритмы Солнечной горы»

им. А.А. Малинина

г. Солнечногорск

хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

18 апреля 2015г

Лауреат 2 степени

39

Зональный конкурс пианистов Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Ананьева Лада

Волченко В.В.

19 апреля 2015г

Лауреат 1 степени

40

Зональный хоровой конкурс Юго-Восточного региона Московской области

г. Коломна

Старший хор

Архипова В.В.

26 апреля 2015г

Лауреат 2 степени

41

IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России» г. Москва

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

01 мая 2015г

Лауреат 2 ст – народный танец

Лауреат 2 ст - современный танец (дуэт)

42

VI Международный конкурс-фестиваль искусств «Коралловый остров» Сочи, Россия

Хореографический ансамбль «Акварель»

Козлова Ю.М.

21.06.-по 26.06.2015

Трио – лауреат 2ст

Дуэт – 2ст, 3ст

Ансамбль – 1ст

 

43

Открытый областной конкурс информационно-методической деятельности территориальных методических объединений муниципальных учреждений ДО и ГО ПОПодмосковья 2014-2015 уч. год

Енгалычква И.А. методическая работа по фортепиано

-

15.05.2015г

 лауреат 3 степени