Главная
Информация
Расписание занятий ЕДШИ

Расписание занятий ЕДШИ

                                                                                                                              «УТВЕРЖДАЮ»

 

                                                                                                                                                                                                                                                          Директор МУДО «ДШИ»                      /Архипов В.Б./

                                                                                                                                                                                                                                                        «02» сентября  2019 г.

Расписание  занятий инструментального отделения на 2019-2020 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Часы

Преподаватель  Архипова В. В.    (сольфеджио – класс № 15., старший хор – класс №9).  

 

15.00-15.40

 

 

1а(2)  сольфеджио

 

15.10.2в (основы муз. гр)

 

15.50-16.30

1а (1) сольфеджио

15.40. 7а  сольфеджио

2г (основы муз. гр)

15.40. 5а  сольфеджио

16.00. 3б  основы муз.гр

 

16.40-17.20

1б (заним. сольф)

16.50. Старший хор

3а  сольфеджио

16.50. Старший хор

16.50. 6б  сольфеджио

 

17.30.-18.10

4б (основы муз. гр)

18.10. 6а  сольфеджио

17.50.1г (заним. сольф)

18.10. 4а  сольфеджио

18.10. 7б  сольфеджио

 

18.20-19.00.

2а  сольфеджио

 

 

   

 

 

 

                                 Преподаватель   Кутузова Л.К.    (слушание музыки,  музыкальная  литература, занимательное сольфеджио

                                                                                                  основы  музыкальной  грамоты  -  класс № 14;     ХОР – класс № 9 ).

15.00-15.40

ХОР   1 классы

(предпроф.)

1в (заним. сольф)

1а (1) (сл. музыки)

ХОР   1 классы

(общеразв.)

 

11.00.1а (2)

(сл. музыки)

15.50-16.30

ХОР  1 классы

 (общеразв.)

2б (основы муз. гр)

3а (сл. музыки)

Младший хор

2-3 классы

 

11.50. 4а

(муз. литер, 1 год)

16.40-17.20

Младший хор

2-3 классы

2б (сл. музыки)

7а (муз. литер, 4 год)

3в (основы муз. гр)

 

12.40. 5а

(муз. литер, 2 год)

17.30.-18.10

Младший хор

2-3 классы

2а (сл. музыки)

6б (муз. литер, 3 год)

2г (сл. музыки)

 

13.30. 6а

(муз. литер, 3 год)

18.20-19.00.

 

7 в  (сольфеджио)

76+в (муз. литер, 4 год)

2в (сл. музыки)

 

 

 

Преподаватель  Съедина И. А.  (слушание музыки  -  класс № 14).

15.00.-15.40.

(слушание музыки)

 

 

 

 

 

15.50 – 16.30.

(слушание музыки)

 

 

 

 

 

16.40 -17.20.

(слушание музыки)

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ РЭР 2019-2020 г.

 

улица Горького

6 микрорайон

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Ритмика

Театр

Музыка

ИЗО

ИЗО

Музыка

Ритмика

Театр

Захарченко Т.Ю.

Купецкая Е.В.

Дмитриченко М.Н.

Малюгина Т.В.

Малюгина Т.В.

Дмитриченко М.Н.

Захарченко Т.Ю.

Купецкая Е.В

 

 

 

16.50-17.15   1Д

 

 

 

9.00-9.25      1А

 

17.20-17.45  1Д

17.20-17.45 1Е

17.20-17.45   1Е

17.20-17.45 1Д

15.35-16.05 4А

 

9.30-9.55      1Б

9.30-9.55     1А

17.50-18.15  1Е

17.50-18.15 1Д

17.50-18.20   3Б

17.50-18.15 1Е

16.10-16.40 2А

16.10-16.40   4А

10.00-10.25  1В

10.00-10.25 1Б

18.20-18.50  3Б

18.20-18.50 4Б

18.25-18.55   4Б

18.25-18.55 3Б

16.45-17.10 1А

16.45-17.15   2А

10.30-11.00  1Г

10.30-10.55 1В

18.55-19.25  4Б

18.55-19.25 3Б

 

19.00-19.30 4Б

17.15-17.40 1Б

17.20-17.45   1А

 

11.05-11.35 1Г

 

 

 

 

17.45-18.10 1В

17.50-18.15   1Б

11.15-11.45  2А

 

 

 

 

 

18.15-18.45 1Г

18.20-18.45   1В

11.50-12.20  3А

11.50-12.20 2А

 

 

 

 

18.50-19.20 3А

18.50-19.20   1Г

19.25-19.55   3А

12.25-12.55  4А

12.25-12.55 3А

13.00-13.30 4А

 

Расписание занятий театрального отделения на 2019-2020 учебный год

преп. Купецкая Е.В.

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

 

6 микрорайон (9 каб)

 

Ул. Горького

6 микрорайон (9 каб)

 

 

 

 

14.5016.10

3 кл.

основы сцен. речи; осн. акт. мастерства

 

 

14.50

16.10

1 кл.

основы сцен. речи;

 театр. игра

13.30

14.10

1 кл.

основы актерского мастерства

 

 

 

 

16.2017.40

4 кл.

осн.сцен. речь;

подг. конц. номеров

 

 

16.20

17.40

3 кл.

беседы о театре

14.20

16.20

4 кл.

беседы о театре

 

 

 

 

17.50

19.10

7 кл.

сцен. речь,

сцен. движение

 

 

17.50-19.50

7 кл.

сцен. действие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий хореографического отделения

МУДО «ЕДШИ» на 2019-2020 учебный год

(6 микрорайон)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6 микрорайон

6 микрорайон

6 микрорайон

6 микрорайон

6 микрорайон

6 микрорайон

Пчелина Ю.М.

Юргенсон Н.Г.

Юргенсон Н.Г.

Юргенсон Н.Г.

Пчелина Ю.М.

Захарченко Т.Ю.

16:30 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

народный танец

15:154 класс общеразвивающий ритмика и гимнастика

15:152 класс общеразвивающий ритмика и гимнастика

15:15 - 6 класс предпроф.

 народный танец

17:30 – хореографический ансамбль

современный танец

13:30 - 2 класс общеразвивающий

ритмика

18:30 – хореографический ансамбль

народный танец

16:45 – 2 класс общеразвивающий ритмика

16:30 – 4 класс общеразвивающий подготовка концертных номеров

16:45 – 6 класс предпроф.

историко-бытовой танец

 

14:10 - 2 класс общеразвивающий

подготовка концертных номеров

 

18:00 – 6 класс предпроф.

классический танец

18:00 - 1 класс предпроф.

 ритмика

17:30 – 2 класс общеразвивающий гимнастика и подготовка концертных номеров

 

15:10

репетиционные часы

 

 

19:30 – 1 класс предпроф.

гимнастика

18:45 – 1 класс предпроф.

классический танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                   

Расписание занятий хореографического отделения

МУДО «ЕДШИ» на 2019-2020 учебный год

(ул. Горького)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

ул. Горького

ул. Горького

ул. Горького

ул. Горького

ул. Горького

ул. Горького

 

Юргенсон Н.Г.

Захарченко Т.Ю.

Захарченко Т.Ю.

Пчелина Ю.М.

Пчелина Ю.М.

Захарченко Т.Ю.

Пчелина Ю.М.

Юргенсон Н.Г.

15:45 - 6 класс предпроф. подготовка концертных номеров

15:30 - 2 класс общеразвивающий

гимнастика

15:30 - 3 класс общеразвивающий

гимнастика

19:00 – хореографический ансамбль

классический танец

16:30 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

классический танец

15:30 - 3 класс общеразвивающий

ритмика

10:00 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

современный танец

 14.00 - 1 класс предпроф. классический танец

17:15 - 6 класс предпроф.

история хореографического искусства

16:10 - 2класс общеразвивающий

подготовка концертных номеров

16:10 ласс общеразвивающий

подготовка концертных номеров

 

18:30 – хореографический ансамбль

гимнастика

16:10 3класс общеразвивающий подготовка концертных номеров

12:00 – хореографический ансамбль

подготовка концертных номеров

 

15.30 – 4 класс общеразвивающий подготовка концертных номеров

18:00 - 6 класс предпроф.

классический танец

 

17:20 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

классический танец

 

 

17:20 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

народный танец

 

16.15 - 6 класс предпроф.  подготовка концертных номеров

 

 

18:40 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

современный танец

 

 

18:40 - 1 класс общеразвивающий (продолжение программы)

современный танец

 

 

 

 Расписание занятий художественного отделения   МУДО «ЕДШИ»  (6 микрорайон)         

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1 «А»

(пр.Иконова Ю.И.)

14.30-15.55

беседы об иск

композиция

8 каб

 

14.30-15.55

рисунок

живопись

5 каб

 

 

 

1 «Б»

(пр.Иконова Ю.И.)

 

 

 

14.30-15.55

беседы об иск

композиция

8 каб

14.30-15.55

рисунок

живопись

5 каб

 

1«В» класс

(пр. Енюшина А.М.)

 

14.30-15.55

рисунок

живопись

8 каб

14.30-15.55

беседы об иск.

композиция

8 каб

 

 

 

1 «Г»

(пр.Иконова Ю.И.)

16.00-17.25

беседы об иск

композиция

8 каб

 

16.00-17.25

рисунок

живопись

5 каб

 

 

 

1 «Д» ДПИ

(пр.Енюшина А.М пр. Иконова Ю.И.)

 

 

16.00-17.25

беседы об иск

худ.обр.мат.

8 каб

16.00 – 17.25 рисунок

композиция прик.

8 каб

 

 

1«Е» класс

(пр. Енюшина А.М.)

 

 

17.30-18.55

рисунок

основы дек.тв.

8 каб

 

18.15-19.40

беседы об иск

композиция пр.

(ул Горького)

 

1 «Ж» класс

(пр. Чикова Т.А.)

 

 

18.40-20.00

рисунок

худ.ткачество

5 каб

 

18.00-19.20

беседы об иск

композиция

5 каб

 

 

1 «З» ДПИ

(пр.Иконова Ю.И.)

17.30-18.55

беседы об иск

рисунок

8 каб

 

 

17.30 – 18.55 основы дек.тв.

композиция пр.

8 каб

 

 

2 «Д» класс

(пр. Чикова Т.А.)

 

 

 

15.00-16.25

беседы об иск

рисунок

5 каб

 

 

11.10-13.20

живопись

композиция прик

композиция

5 каб

 

2 «Е» класс

(пр. Чикова Т.А.)

 

 

 

16.30-17.55

беседы об иск

рисунок

5 каб

 

13.25-15.35 живопись

композиция прик

композиция

5 каб

3 «В» класс

(пр.Иконова Ю.И.)

 

 

17.30-18.55

графика

графика

5 каб

 

16.00-18.10

беседы об иск

станковая комп

прикладная комп

5 каб

 

3 «Е» класс

(пр. Иконова Ю.И.

Чикова Т.А.)

15.00-17.10

беседы об иск

графика

графика

5каб

 

 

 

18.15-19.40

прикладная комп

станковая комп

5 каб

 

4«А» класс

(пр. Енюшина А.М.)

17.30-18.55

беседы об иск

композиция прикл.

(ул Горького)

16.00-18.10

Графика

графика

композиция ст.

8 каб

 

 

 

 

4 «Б» класс

(пр. Чикова Т.А)

17.10-18.35

беседы об иск

рисунок

5 каб

16.30-18.40

гобелен

прикладная комп

5 каб

 

 

 

 

 

 

 Расписание занятий художественного отделения 2019-2020  (ул.Горького)

 

 

 понедельник

  вторник

        среда

     четверг

    пятница

   суббота

 

1 «Е» класс

Енюшина А.М

 

 

17.30-18.55

рисунок

основы дек.тв.

(8 каб. 6 микр-он)

 

 

18.15-19.40

беседы об иск

композиция

(сольф)

 

1 «И» класс

Чикова Т.А.

 

14.45-16.10

беседы об иск

рисунок

 (сольф)

 

 

 

 

09.30-10.55

живопись

композиция

(сольф)

1 «К» класс

Енюшина А.М

14.30-15.55

рисунок

живопись

(сольф)

 

 

 

14.30-15.55

беседы об иск.

композиция

(сольф)

 

 

1 «Л» класс

Малюгина Т.В

16.25-17.50

рисунок

живопись

 

 

16.00-17.25 беседы об иск

Композиция

(сольф)

 

 

 

2 «А» класс

Мусина С.Г.

17.10-19.20

живопись

 

 

16.30-17.10

ист иск

17.15-19.10

рисунок

15.00-15.40

композприкл

15.45-17.10

комп.станковая

 

2 «Б» класс

Енюшина А.М

16.00-17.25

рисунок

живопись

(сольф)

 

 

 

16.00-18.10

беседы об иск

композиция ст.

комп прикл.

(сольф)

 

 

2 «В» класс

Малюгина Т.В.

        

 

14.10-16.20

рисунок

живопись

беседы об иск

(зал)

 

14.20-15.45

Композст

Комп прикл

(сольф)

 

 

 

 

2 «Г» класс

Малюгина Т.В

 

14.30-16.40

рисунок

живопись

беседы об иск

(зал)

 

14.30-15.55

Композ станк.

Комп прикл

(сольф)

 

 

 

3«А» класс

Мусина С.Г.

15.00-17.10

рисунок

живопись

беседы об иск

 

15.00-16.20

Композст

Комп прикл

 

 

 

3 «Б» класс

Малюгина Т.В

 

16.45-18.55

рисунок

живопись

беседы об иск

 

 

17.30-18.55

Композст

Комп прикл

(сольф)

 

 

3 «Г» класс

Малюгина Т.В

17.55-20.00

рисунок

живопись

беседы об иск

(зал)

 

15.50-17.15

Композст

Комп прикл

(сольф)

 

 

 

4 «А» класс

Енюшина А.М

17.30-18.55

беседы об иск.

комп прикл.

(сольф)

16.00-18.10

графика

графика

композиция ст.

(8 каб. 6 микр-он)

 

 

 

 

5 «А» класс

Мусина С.Г

 

 

16.25-19.20

рисунок

 

17.10-19.20

Композстанк

19.20-20.00

Комп прикл

10.00 12.10

Живопись

12.15-13-15

История искусств

Малюгина Т.В.

РЭР